Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Проект FAQ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОЕКТ FAQ

Автор Сообщение
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
16.01.2010 - 0:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МегаРеспект Уважаемому WorkerB за почин.
В данном разделе будут публиковаться и впредь подобные работы.
Просьба всех проверивших и нашедших несоответствия отписываться, дабы поправки были внесены.

По сути, слагаемый faq - обобщение информации из прилепленных топиков, и, после завершения процесса его кристаллизации, будет опубликован в первом (хе-хе) , beta-варианте, после чего все топики, его предшественники будут откреплены.

Также прошу WorkerB связаться со мной по мылу - inspiritus.moder.tvix {фабачка} yandex.ru

Вопрос к Администрации.... КАК ? разместить изложенное под ссылкой WorkerB...в топике форума...

РАБОТА проделана, ее НЕОБХОДИМО опубликовать материалом, а не ссылкой....

Сообщение редактировалось модератором 07.02.2010 12:48
Профиль
 ICQ 
WorkerB 
новичок

новичок
16.01.2010 - 0:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот немного накропал на досуге.
h--p://docs.google.com/View?id=dcxg4tk_42gv37z7hg
Это компиляция из разных мест (т.е. не моё) Все пожелания приветствуются. И походу вопрос (уже задавал, но никто не ответил...):
"возможности просмотра IPTV (что-то типа Sopcast). А почему-бы и нет? Ведь интернет-радио он и в официальной прошивке поддерживает. Заранее благодарен".
 
 
Den1982 
новичок

новичок
16.01.2010 - 15:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По поводу IPTV +1
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
19.01.2010 - 10:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Замечания.
раздел NFS
собственно кроме первого предложения все остальное о линковке...первая ссылка в абзаце не работает.
Было бы правильнее в этом абзаце обобщисть информацию по настройке NetShare и hanewin, а инструкцию по линковке выделитьв отдельный абзац.
Профиль
 ICQ 
WorkerB 
новичок

новичок
28.01.2010 - 14:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сделал. Кое-чего добавил, почитайте пожалуйста. Буду рад новым замечаниям!
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
28.01.2010 - 23:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

угу, подробно пока не просмотрел, однако я переставил бы главки в том порядке, в котором возникают часто задаваемые вопросы после покупки, например перво наперво -
Включил а картинки нет что делать ?
Нажимать кнопочку TvOut до появления картинки, а потом зайти в Setup и настроить .....
и собственно писать FAQ в стиле ...
У меня то-то и то-то, как мне сделать так-то?
ответ....
Профиль
 ICQ 
WorkerB 
новичок

новичок
29.01.2010 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2InSpiritUS

Я предлагаю следующее.
Я даю Вам доступ на правку данного документа. Мы вместе (м.б. к нам присоединится ещё кто-нибудь) доводим его "до ума". Предметом для подражания может служить вот этот FAQ - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11735 Вы сами понимаете, в коллективе это будет сделать проще.
К сожалению у меня не так много времени, но некоторые ещё не реализованные "главы" я напишу ( О чипсетах SigmaDesign и Realtek, ну м.б. ещё что-нибудь). На мой взгляд, это бы позволило немного разгрузить "шапку" форума, оставив в ней только "FAQ", "Барахолку", "Призывы о помощи", "Жалобы", ну и м.б. "Анонсы новых прошивок".
Данную тему можно освободить от нашей переписки (кому она м.б. интересна
), оставив только ссылку на документ. А по поводу "Включил а картинки нет, что делать ?" - в принципе это можно, но ведь в документации по TVIX это всё есть. Хотя я ни на чем не настаиваю.
Мой eMail WorkerBF@Gmail.com вышлите на него свой адрес, чтобы я смог открыть Вам доступ к документу. Кстати, результирующий документ можно разместить где угодно (а можно и оставить там, где он лежит), я на авторство не претендую, лишь бы людям удобно было.

Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Алексей
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
02.02.2010 - 13:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WorkerB:
Предметом для подражания может служить вот этот FAQ

... и еще предметом зависти...так и подмывает его слямзить, творчески переработать...правда выложить так же не получится , ибо на нашем форуме нет некоторых возможностей ( например работающих ссылок из сообщений)...
и, по большому счету некрасиво это как-то... и, кстати, публикация подобного документа это в первую очередь обязанность производителя или его официально-эксклюзивного представителя, учитывая, данный представитель теперь имеет в своем предложении не только продукцию DviCo, интерес его к твиксам уменьшился, с другой стороны появился Tvix-Wizard , которого я зову в колеектив авторов FAQ...
Профиль
 ICQ 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
07.02.2010 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати...раздел о том
, как правильно кушать Твикс пополнился замечательной во всех отношениях статьей mr. proper70, которая вполне является кандидатом в будущий FAQ...
собственно данный топик в большей степени организационный, а прото, как кушать - информационный, потому, дабы организационные заморочки не мозолили глаза этот топик я открепляю, тк он уже привлек внимание всех, кто мог привлечься и еще раз ... предлагаю, как минимум состучаться по скайпу...мой - alxemmax
Профиль
 ICQ 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
07.02.2010 - 13:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Модератору: нужно поправить ссылку с превью на картинку, чтоб работала и после нее дописать:

Не думайте, что картинка кажется немного куцой - свободные места заполняет сам твикс, посмотрите, как это все выглядит на твиксе! Учитывая потраченное время (2 минуты) выглядит очень даже ничего.

Если хотите покрасивее - возможности этой проги очень широкие, простор для фантазии безграничен!

Сообщение перенесено модератором из темы "!!-Вы купили TViX ??? .... как его кушають....:), или задел для FAQ" 07.02.2010 13:01
Профиль
 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
07.02.2010 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и еще, нужно добавить отступы для вложенных папок, где нарисована структура папок. так будет гораздо нагляднее.

Сообщение перенесено модератором из темы "!!-Вы купили TViX ??? .... как его кушають....:), или задел для FAQ" 07.02.2010 13:02
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.